610019, г. Киров, ул. Карла Либкнехта, 69

Андрей Перескоков поздравил работников кирово-чепецкого филиала компании «Уралхим» с профессиональным праздником

24.05.2018

24 мая министр промышленной политики Кировской области Андрей Перескоков принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню работника химической промышленности и 40-летию кирово-чепецкого филиала компании «Уралхим», где поздравил руководство предприятия, его сотрудников и ветеранов с профессиональным праздником.

Андрей Леонидович отметил, что химическая отрасль играет большую роль в развитии экономики региона:

- Ежедневно своим трудом опытные профессионалы своего дела, высококвалифицированные работники предприятия вносят огромный вклад в социально-экономическое развитие Кировской области.

Отдельно министр отметил, что сегодня перед предприятием стоят ответственные и сложные задачи по модернизации производственной базы, разработке новых видов продукции, наращиванию объемов выпуска товаров, но благодаря эффективному руководству и высокому профессионализму каждого из работников, предприятие занимает прочные позиции в своей отрасли.