610019, г. Киров, ул. Карла Либкнехта, 69

Артем Нопин поздравил коллектив кировского филиала АО «АВВА-РУС» с Днем работников химической промышленности

25.05.2018

Сегодня в областном дворце молодежи состоялось торжественное мероприятие кировского филиала  АО «АВВА-РУС», посвященное Дню работника химической промышленности.

От имени Правительства Кировской области руководство и коллектив предприятия поздравил заместитель министра промышленной политики Кировской области Артем Нопин.

Артем Алексеевич подчеркнул, что уже на протяжении более 20 лет благодаря эффективному руководству и высокому профессионализму каждого из работников предприятие занимает прочные позиции в свой отрасли.

В своей профессиональной деятельности кировский филиал «АВВА-РУС»  достиг высоких результатов, являясь на сегодняшний день производителем безопасных, качественных лекарственных средств, поставляемых не только на внутренний рынок, но и за рубеж.

Кроме того, в ходе мероприятия Артем Нопин  вручил почетные грамоты и благодарственные письма министерства промышленной политики Кировской области работникам компании за добросовестный труд, значительный вклад в развитие химико-фармацевтической отрасли Кировской области.