Цифровое будущее России обсудят на конференции в Иннополисе

18.04.2018
Цифровое будущее России обсудят на конференции в Иннополисе

Ключевая тема конференции «Время цифровой кооперации»
Промышленные предприятия региона приглашаются к участию в конференции «Цифровая индустрия промышленной России — 2018» (ЦИПР). Конференция пройдет с 6 по 8 июня в  Иннополисе. Это инновационный город в Республике Татарстан с разветвленной инфраструктурой и университетом, специализирующимся на развитии информационных технологий.

ЦИПР – первая в России ИТ-конференция, обеспечивающая площадку для эффективного диалога представителей промышленности, профессионалов отрасли, оборонного комплекса и венчурных инвесторов.

Мероприятие проходит при поддержке Администрации Президента РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Министерства экономического развития РФ, Правительства Республики Татарстан и Госкорпорации Ростех.

Ключевая тема этого года – «Время цифровой кооперации». Речь пойдет не только о российских проектах, но и международных. Планируется, что в мероприятии примут участие порядка 6500 человек. Во время дискуссий, лекций, круглых столов, интерактивных демонстраций, проектных ралли и форумов выступят более 200 спикеров.

Подать заявку на участие, а также ознакомиться с подробной информацией о мероприятии, можно на сайте http://cipr.ru/