610019, г. Киров, ул. Карла Либкнехта, 69

Кировские предприятия и организации приглашаются на выставку в Узбекистан

Кировские предприятия и организации приглашаются на выставку в Узбекистан

Первая международная промышленная выставка «EXPO – RUSSIA UZBEKISTAN 2018», посвящённая Году поддержки активного предпринимательства, инновационных идей и технологий, пройдет в Ташкенте с 25 по 27 апреля.

В выставке «EXPO – RUSSIA UZBEKISTAN 2018» примут участие компании, представляющие крупный, средний и малый бизнес из России, Узбекистана, а также ряда стран Центральной Азии. В экспозициях будут представлены новейшие разработки в энергетике и энергосберегающих технологиях, машиностроении и металлургии, авиационном и железнодорожном транспорте, агропромышленном комплексе, нефтегазовой промышленности, высокотехнологичных и инновационных отраслях, а также в сфере банковской деятельности, телекоммуникациях, медицине, образовании, сфере услуг.

В рамках выставки пройдет конференция «Перспективы сотрудничества России и Узбекистана в инновационной сфере, в том числе использования «цифровой экономики», предусмотрены круглые столы по основным отраслям сотрудничества двух стран, встречи с представителями деловых кругов.

Предприятия и организации Кировской области также приглашаются принять участие в мероприятиях «EXPO – RUSSIA UZBEKISTAN 2018».

Организаторы выставки: ОАО «Зарубеж-Экспо» и ТПП Узбекистана. Поддержку оказывают Государственная Дума и Сенат Олий Мажлиса Республики Узбекистан, МИД, Минэкономразвития, Минпромторг, Минэнерго, другие министерства России и Узбекистана, Торгово-промышленная палата РФ, Международная Ассоциация фондов мира. Выставка включена в Перечень ключевых конгрессно-выставочных мероприятий на 2018 год по линии АО «Российский экспортный центр».