В Кирове пройдет семинар по мерам господдержки для промышленных предприятий

28.03.2018
В Кирове пройдет семинар по мерам господдержки для промышленных предприятий

29 марта 2018 года на базе Вятского Государственного университета состоится бесплатный семинар «Меры государственной поддержки для промышленных предприятий Кировской области». Организатором семинара выступает министерство промышленной политики Кировской области.

На мероприятии будут обсуждаться вопросы по следующим направлениям:

- система поддержки экспорта в Российской Федерации;

- стандартизация и сертификация в помощь экспортно-ориентированным предприятиям;

- агентство по технологическому развитию: новые возможности для бизнеса России.

По каждому из направлений планируются выступления с докладами руководителей         АНО «Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Кировской области», ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Кировской области», а также представителей министерства промышленной политики области.

Семинар состоится в 10.00 по адресу: г. Киров, ул. Московская, д. 36, каб. 128. Регистрация по тел. (8332) 65-13-83.