610019, г. Киров, ул. Карла Либкнехта, 69

Лучшие работники завода «ЛЕПСЕ» получили премии имени А.С. Большева

19.03.2018
Лучшие работники завода «ЛЕПСЕ» получили премии имени А.С. Большева

В очередной раз ко Дню рождения Героя Социалистического труда Александра Большева, почетного гражданина города Кирова, 30 лет возглавлявшего флагман вятской индустрии, на ОАО «ЛЕПСЕ» присуждены заводские премии его имени. Это признание высочайшего профессионализма лауреатов, их большого вклада в развитие интеллектуального, технического и кадрового потенциала предприятия.

В нынешнем году лауреатами премии стали:

- главный энергетик предприятия Борис Чеглаков;

- инженер-наладчик станков и манипуляторов с программным управлением Анатолий Устюжанинов;

- заместитель начальника экономического управления Марина Кротова;

- сборщик электрических машин и аппаратов сборочного производства авиационной техники Олег Чернядьев;

- начальник отдела управления персоналом Юрий Палкин.

Под их руководством были введены в эксплуатацию новые модели оборудования, произведена реконструкция газоснабжения предприятия, проведена большая работа по внедрению системы ERP, снижающей затраты на производство.

Лауреаты премии имени А.С. Большева составляют золотой фонд предприятия, являются примером преданности своему делу, образцом для подражания заводской молодёжи, примером для коллег.

–  Отрадно, что премия им. А.С. Большева стала прекрасной традицией предприятия, именно самоотверженный труд, преданность заводу и высокий профессионализм должны быть отмечены высокой наградой, – считает и.о. министра промышленной политики региона Андрей Перескоков.