610019, г. Киров, ул. Карла Либкнехта, 69

Представителей Кировской области приглашают на форум инновационных технологий InfoSpace

01.03.2018

5 июня в Москве в Управлении делами Президента ГК «Президент-отель», состоится IX Форум инновационных технологий InfoSpace.

Это ежегодное мероприятие для совместного поиска государством, бизнесом и научными кругами конструктивных решений в области формирования благоприятного «инновационного климата». В работе форума ежегодно принимают участие делегации субъектов РФ. Помимо руководителей и представителей Администраций, регионы также представляют руководители бизнес-структур и ведущих предприятий.

Деловая программа мероприятия откроется пленарным заседанием на тему создания национальной инновационной системы на долгосрочную перспективу. В рамках форума будут организованы тематические и отраслевые секции, выставка, площадки для подписания новых партнёрских соглашений и деловых встреч.

Кроме того, 17 апреля на площадке аналитического центра при Правительстве РФ в рамках форумных мероприятий состоится круглый стол на тему «Развитие инновационной инфраструктуры».

Узнать подробнее о программе форума, его участниках и партнёрах можно на сайте http://forum-infospace.ru.