610019, г. Киров, ул. Карла Либкнехта, 69

Предприятия региона приглашают к участию в крупном экономическом форуме

Предприятия региона приглашают к участию в крупном экономическом форуме

В период с 19 по 21 апреля в Крыму (Ялта) при поддержке Администрации Президента РФ состоится Ялтинский международный экономический форум.

ЯМЭФ – ежегодное деловое международное мероприятие в экономической сфере, входящее в четверку крупнейших экономических форумов, проводимых в России.

За прошедшие годы ЯМЭФ закрепил за собой статус эффективной международной площадки для обсуждения наиболее актуальных вопросов глобального социально-экономического развития.

В работе форума традиционно принимают участие представители высшего руководства РФ, в том числе представители Администрации Президента РФ, Правительства и Государственной Думы, а также руководители крупнейших российских и международных компаний и ведущие эксперты со всего мира.

Существенная часть деловой программы форума будет посвящена вопросам внедрения инструментов цифровой экономики, инвестирования в высокотехнологичные отрасли, создания высокопроизводительных рабочих мест, энергетики будущего и т.д.

Также в рамках ЯМЭФ-2018 будет организована масштабная выставка «Россия – центр притяжения», где будут представлены инновационные проекты, высокотехнологичные разработки и современные производства отечественных и зарубежных компаний.

В целях обеспечения максимальной эффективности участия в выставке экспонентам будет представлен широкий спектр возможностей – от стандартных выставочных стендов до масштабных экспозиций.

С подробной информацией о мероприятии можно ознакомиться на сайте http://forumyalta.com.

Справка: Участниками ЯМЭФ-2017 стали более 2200 человек, в том числе свыше 200 международных участников из 46 стран мира. По итогам Форума были подписаны договоры и соглашения более чем на 100 млрд рублей.