610019, г. Киров, ул. Карла Либкнехта, 69

Открыт приём заявок на участие в национальной премии в области импортозамещения «Приоритет-2018»

30.01.2018

В России начался приём заявок от участников четвёртой национальной премии в области импортозамещения «Приоритет-2018». Первый этап продлится до 16 марта.

Это ежегодный конкурс, организованный для поддержки производителей в сфере конкурентного замещения товаров и услуг. Премия поддержана Минпромторгом России, Минсельхозом России, Минэнерго России, ФАС России.

К участию приглашаются компании, работающие на российском рынке в сфере импортозамещения товаров и услуг, достигшие успехов благодаря налаживанию и развитию собственного производства, разработке новых технологий, перспективным идеям и проектам, выпуску импортозамещающих продуктов, товаров и услуг.

Лауреатов определяет независимый экспертный совет, в который входят представители власти, бизнеса, общественные деятели. Торжественная церемония награждения номинантов и лауреатов состоится 11 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» в первый день международной выставки «Импортозамещение».

Подать заявку можно на сайте prioritetaward.ru/participate или по телефону +7 (499) 947-05-48.