Заканчивается приём заявок на соискание премий Правительства РФ в области качества

22.01.2018

Премии ежегодно присуждаются организациям на конкурсной основе за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества. Организации, желающие принять участие в конкурсе, могут подать заявку до 26 января.

Участие в конкурсе позволяет организациям получить объективную экспертную оценку своей работы с указанием сильных сторон, областей, где могут быть введены улучшения, а также предложения по оптимизации функционирующей в организации системы управления.

С подробной информацией о проведении конкурса можно ознакомиться на сайте https://roskachestvo.gov.ru/award.

За время проведения конкурса в нём приняли участие более 1400 организаций, представляющих 75 субъектов РФ. Лауреатами и дипломантами стали 300 организаций.