610019, г. Киров, ул. Карла Либкнехта, 69

Кировчан приглашают на международную выставку в Республику Крым

03.01.2018
Кировчан приглашают на международную выставку в Республику Крым

В Республике Крым в 2018 году с целью развития предпринимательской деятельности, расширения торгово-экономического сотрудничества с другими регионами РФ пройдет ряд выставочных мероприятий команды Connect Crimea.

Мероприятия будут проходить в международном выставочном центре «Connect Center» в городе Симферополь.

Connect Crimea — самый крупный выставочный оператор на полуострове Крым с опытом организации международных выставок более 30 лет.

На 2018 год компанией запланировано 14 мероприятий на выставочной площадке «Connect Center» в Симферополе.

Выставки, которые организовывает команда Connect Crimea, объединяют профессионалов и участников самых разных секторов российского рынка: строительство, инженерия, безопасность, проекты инфраструктуры, недвижимость и инвестиционные проекты, агрокультура, импортозамещение продуктов питания, туризм, спорт и т.д.

Более подробная информация о запланированных мероприятиях в республике Крым размещена на сайте https://connectcenter.ru