610019, г. Киров, ул. Карла Либкнехта, 69

Артем Нопин поздравил завод «ЛЕПСЕ» с 76-летием

03.11.2017
Артем Нопин поздравил завод «ЛЕПСЕ» с 76-летием

3 ноября коллектив АО «Электромашиностроительный завод «ЛЕПСЕ» отметил       76-летие со дня основания предприятия.

АО «ЛЕПСЕ» – одно из крупнейших кировских машиностроительных предприятий, чья продукция конкурентоспособна на внутреннем и внешнем рынках. Ни один российский летательный аппарат не обходится без продукции завода.

Предприятие постоянно расширяет ассортимент товаров, осваивает новые направления: автомобильная и медицинская техника, оборудование для атомной промышленности, нефтедобычи, железных дорог, танковой техники.

Поздравить коллектив одного из крупнейших кировских предприятий во Дворец культуры «Родина», где состоялось торжественное мероприятие, приехал              и.о. заместителя министра промышленности и энергетики Кировской области Артем Нопин.

Генеральному директору и лучшим сотрудникам за многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие отрасли были вручены благодарственные письма за подписью  заместителя Председателя Правительства области Максима Кочеткова.

– Предприятие располагает всеми ресурсами для успешной деятельности, что позволяет с  оптимизмом смотреть в  будущее и обеспечивать достойную социальную поддержку работников и ветеранов предприятия, - отметил Артем Нопин.

Благодаря эффективному руководству и добросовестному труду коллектива, завод занимает прочные позиции в своей отрасли, являясь  мощнейшим современным предприятием оборонно-промышленного комплекса страны.