610019, г. Киров, ул. Карла Либкнехта, 69

Перспективы лесного машиностроения обсудят в Кирове

26.10.2017
Перспективы лесного машиностроения обсудят в Кирове

Правительство Кировской области при участии ассоциации «Древмаш» и Союза «Вятская торгово-промышленная палата» проводит совещание «Лесное машиностроение Кировской области: состояние, задачи и пути развития – 2017».

В мероприятии, которое состоится 31 октября в 12.00 в выставочном центре «Вятка-Экспо» (г. Киров, ул. Сурикова, д. 19), также примут участие руководители               ФБУ «Кировский ЦСМ», Инжинирингового центра ВятГУ, Политехнического института ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет», вице-президент Союза лесопромышленников и лесоэкспортеров России и другие.

Совещание проводится в целях оценки состояния и определения пути развития отечественного лесного машиностроения, а также дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества между предприятиями лесного машиностроения и предприятиями ОПК.

Приглашаем руководителей предприятий ОПК и лесной отрасли к участию в мероприятии. Контакты для регистрации: тел: (8332) 65-13-83, электронная почта: e.koroleva@ako.kirov.ru, Королева Евгения Викторовна.