610019, г. Киров, ул. Карла Либкнехта, 69

(8332) 64-33-12

Министерство промышленности и энергетики области поздравляет работников и ветеранов ОАО «Кирскабель» с профессиональным праздником!

25.10.2017

Уважаемые работники и дорогие ветераны ОАО «Кирскабель»!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днём работника кабельной промышленности!

Каждый из вас своим трудом вносит огромный вклад в развитие и процветание кабельной промышленности региона.

Именно благодаря эффективному руководству и добросовестному труду работников, завод является лидером кабельного производства, а по некоторым видам продукции входит в пятерку лучших кабельных заводов России.

Трудолюбие, мастерство, ответственность и преданность
коллектива предприятия любимому делу заслуживает признания и уважения.

Желаем, чтобы ваш тяжелый и упорный труд всегда был оценен по достоинству, чтобы работа была в радость и в эмоциональном, и в материальном плане.

Успехов в труде, уверенного профессионального роста, крепкого здоровья и личного благополучия!