610019, г. Киров, ул. Карла Либкнехта, 69

(8332) 64-33-12

Кировчане приглашаются к участию в Международной выставке «Технофрум-2017»

19.10.2017
Кировчане приглашаются к участию в Международной выставке «Технофрум-2017»

«Технофорум» – одна из ведущих площадок демонстрации наукоемких образцов технологического оборудования и передовых решений в области машиностроения, станкостроения, обработки материалов. Именно здесь представители различных отраслей промышленности могут ознакомиться с инновационными технологиями и выбрать необходимый инструмент для решения конкретных производственных задач.

В этом году на площади более 2 000 кв. м 100 российских и зарубежных предприятий, дистрибьюторов, центров науки и технологий продемонстрируют свои инновационные разработки. Участниками экспозиции станут компании из Германии, Израиля, Индии, Китая, Республики Беларусь, Республики Корея, России, Швейцарии, Японии.

В программе Выставки запланированы круглые столы, семинары, форумы и международные конференции, посвященные актуальным проблемам, стоящим перед машиностроительным комплексом России и перспективам развития отечественного станкостроения.

Подробная информация о проведении Выставки размещена на сайте http://www.technoforum-expo.ru.