610019, г. Киров, ул. Карла Либкнехта, 69

Тему гособоронзаказов обсудят на федеральном уровне

02.10.2017
Тему гособоронзаказов обсудят на федеральном уровне

16 -17 ноября 2017 года под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации состоится осенняя сессия на тему: «Гособоронзаказ: проблемы, решения, перспективы».

Цель мероприятия – повысить уровень осведомленности участников сессии о действующих и планируемых к реализации документах стратегического планирования, дать разъяснения по отельным законодательным и нормативным документам, регулирующим деятельность, осуществляемую в рамках гособоронзаказа.

Традиционно участникам сессии предстоит обмен опытом в области государственного регулирования цен на продукцию, поставляемую в рамках гособоронзаказа, финансирования государственных контрактов, банковского и казначейского сопровождения, раздельного учета финансово-хозяйственной деятельности по государственному контракту, административной и уголовной ответственности, а также защиты прав предприятий ОПК.

Адрес места проведения мероприятия: г. Москва, ул. Ильинка, д.6, Библиотека (ком.310) ТПП РФ.

Получить подробную информацию о проведении сессии и зарегистрироваться можно по тел: 8 (499) 391-30-99 e-mail: pmm@cd-center.com или на сайте: cd-center.com. Контактное лицо: Екатерина Митрофанова.