610019, г. Киров, ул. Карла Либкнехта, 69

(8332) 64-33-12

Министерство промышленности и энергетики области поздравляет рабочих и инженеров машиностроительной отрасли экономики с Днем машиностроителя!

22.09.2017

Уважаемые работники машиностроительного комплекса, дорогие ветераны! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником, Днём Машиностроителя!

День машиностроителя – это праздник настоящего труда и мощи. Это праздник физически и морально сильных, трудолюбивых людей, которые создают шедевры современной техники.

Убеждены, что ваша преданность любимому делу, ваш профессионализм и впредь будут способствовать развитию базовой отрасли экономики. Желаем вам успехов в деле развития отечественного машиностроения, уверенности и решимости в достижении поставленных целей, профессиональных успехов и личных побед. Пусть ваша работа приносит вам радость, достаток и удовлетворение. Счастья вам, мира, здоровья, стабильности и благополучия!