610019, г. Киров, ул. Карла Либкнехта, 69

(8332) 64-33-12

Кировские предприятия приглашаются к участию в конференции-выставке

20.09.2017
Кировские предприятия приглашаются  к участию в конференции-выставке

С 08 по 10 ноября 2017 года Вятская ТТП совместно с                        КОГУП «Агентство энергосбережения» проводит межрегиональную специализированную конференцию-выставку «Эффективная энергетика и ресурсосбережение» (Конференция).

Мероприятие традиционного проходит при поддержке Правительства Кировской области.

Основными целями Конференции являются:

– демонстрация энергосберегающих, ресурсоэффективных технологий, оборудования, материалов, приборов для промышленности, строительства, жилищно-коммунального хозяйства, социальной сферы, сельского хозяйства и транспорта;

– обмен опытом между специалистами данных отраслей;

– содействие внедрению новых технологий и решений в области энергосбережения.

В рамках Конференции запланированы: пленарное заседание, работа в секциях: энергосбережение в промышленности, энергосбережение в жилищно-коммунальном хозяйстве, энергосбережение в строительстве, энергосбережение в бюджетной сфере.

Для участия в Конференции необходимо проинформировать Вятскую ТПП по электронной почте: vcci@vcci.ru либо по тел: (8332) 38-54-99 – Усенко Андрей Леонидович.