610019, г. Киров, ул. Карла Либкнехта, 69

(8332) 64-33-12

Экспортно-ориентированные компании Кировской области ждут на выставке «EXPO-RUSSIA ARMENIA 2018»

19.09.2017

Открыта регистрация участников на Восьмую международную промышленную выставку «EXPO-RUSSIA ARMENIA 2018», которая пройдет 17-19 октября 2018 года в г. Ереван.

К участию приглашаются экспортно-ориентированные компании – производители продукции и поставщики услуг.

Цель выставки: развитие экономического и политического сотрудничества между Россией и Арменией, установление и укрепление связей между странами, развитие совместного бизнеса, торгово-экономических и инвестиционных отношений.

Выставка пройдет по следующим тематическим разделам: энергетика, химическая промышленность, машиностроение, металлургия, строительство, транспорт и логистика, авиация, нефтегазовая промышленность, геология и горнодобывающая промышленность, приборостроение и др.

Мероприятие проводится при поддержке Российского Экспортного Центра, МИД РФ, Минэкономразвития, Минпромторга, под патронатом ТПП РФ, а также руководителей торгово-промышленных палат стран - участниц СНГ.

Для малого и среднего бизнеса предусмотрена субсидия  в размере  80%  от затрат на участие в выставке.  Крупный бизнес субсидируется на 50%. Количество дотируемых участников ограничено.

Желающих принять участие в Выставке, а также получить субсидию просим обращаться в Оргкомитет выставки ОАО «Зарубеж-Экспо»                             по тел: +7 (495) 721-32-36 либо по электронной почте info@zarubezhexpo.ru