610019, г. Киров, ул. Карла Либкнехта, 69

(8332) 64-33-12

Предприятия области приглашают к участию в рейтинге «ТехУспех»

21.08.2017
Предприятия области приглашают к участию в рейтинге «ТехУспех»

Прием заявок от предприятий для участия в национальном рейтинге российских быстрорастущих технологических компаний «ТехУспех», организованном при поддержке Минэкономразвития России, уже начался.

Задача рейтинга – выявление перспективных российских технологических компаний, обладающих высоким потенциалом роста.

Из числа заявителей будут отобраны дополнительно 20-30 компаний для участия в проекте Минэкономразвития России «Поддержка частных высокотехнологичных компаний-лидеров». В рамках проекта предполагается предоставление компаниям поддержки в виде организационного содействия в получении доступа к существующим инструментам государственной поддержки, содействия во взаимодействии с органами власти, институтами развития и т.д.

Прием анкет от компаний для участия в рейтинге осуществляется до 30 сентября 2017 г.

Подробно ознакомиться с  информацией о проведении рейтинга  можно на сайте: http://www.ratigtechup.ru.

По вопросам участия обращаться по телефону: + 7 (495) 688-85-88 или по электронному адресу info@ratingtechup. ru.