610019, г. Киров, ул. Карла Либкнехта, 69

56-летие со дня основания отметил поселок Восточный

16.08.2017
56-летие со дня основания отметил поселок Восточный

11 августа и.о. заместителя министра промышленности и энергетики Кировской области Артем Нопин посетил поселок Восточный. Именно в этот день 56 лет назад был основан населенный пункт.

Артем Нопин передал представителям местной власти поздравительный адрес от врио Губернатора Кировской области Игоря Васильева, поблагодарил жителей за успехи в труде и развитии своих поселений, пожелал всем здоровья и благополучия.

В рамках торжественных мероприятий, посвященных Дню поселка, в спортивном комплексе «Олимп» состоялись показательные выступления юных спортсменов-дзюдоистов, после которых Артем Нопин совместно с представителями администрации района вручили лучшим спортсменам награды.

Также в рамках поездки в Омутнинский район и.о. заместителя министра принял участие в открытии спортивных тренажеров, установленных в поселке Черная Холуница по областной программе «Спортивная Вятка».

От имени врио Губернатора области Артем Нопин поздравил жителей с открытием площадки, после чего состоялось торжественное разрезание ленточки.