610019, г. Киров, ул. Карла Либкнехта, 69

(8332) 64-33-12

Итоги работы отраслевой рабочей группы за II квартал 2017 года

19.07.2017

Отраслевая рабочая группа управления промышленности министерства промышленности и энергетики Кировской области продолжила работу, направленную на рассмотрение деятельности хозяйствующих субъектов, декларирующих убытки, имеющих недоимку в консолидированный бюджет области, низкую налоговую нагрузку и задолженность в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации.

Во II квартале 2017 года отраслевой рабочей группой в отношении  11 предприятий области, таких как ООО «Литон», ООО «Тека Энтерпрайз», ОАО «Белохолуницкий машстройзавод», ОАО «Сосновский судостроительный завод», ОАО «Кировский машзавод 1 Мая», ООО «Молот Оружие», ОАО «Ново-вятка», ООО Меховая фабрика «Белка», ООО «ГалоПолимер Кирово-Чепецк», АО «Кировская фармацевтическая фабрика», ЗАО «НПП «Фармакс», была проведена работа, по результатам которой в бюджеты Российской Федерации уплачено более 25 млн. рублей.