610019, г. Киров, ул. Карла Либкнехта, 69

С Днем металлурга!

14.07.2017
С Днем металлурга!

Министерство промышленности и энергетики Кировской области от всей души поздравляет работников и ветеранов ОАО «Кировский завод по обработке цветных металлов», ЗАО «Омутнинский металлургический завод», а также организаций-лицензиатов, осуществляющих деятельность по обороту лома черных и цветных металлов с Днем металлурга!

Профессия металлурга – одна из самых тяжелых в современной промышленности, это профессия всегда была и остается делом сильных, трудолюбивых и стойких духом людей.

Выражаем всем работникам металлургической промышленности, ветеранам отрасли искреннюю признательность за добросовестный и нелегкий труд, верность профессии и за достойный вклад в укрепление экономики Кировской области!

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, неиссякаемого оптимизма, уверенности в завтрашнем дне, материального благополучия и достойного уровня жизни!