610019, г. Киров, ул. Карла Либкнехта, 69

(8332) 64-33-12

Поздравляем фабрику игрушек «Весна» с юбилеем!

06.07.2017
Поздравляем фабрику игрушек «Весна» с юбилеем!

Министерство промышленности и энергетики Кировской области поздравляет  коллектив предприятия с 75-летним юбилеем! Просим принять наши искренние поздравления и наилучшие пожелания!

Благодаря вашим совместным усилиям компания прошла огромный путь становления от созданной в 1942 году артели «Игрушка», продукция которой производилась исключительно мастерами-надомниками, до современного динамично развивающегося предприятия, которое сейчас является одним из лидеров в производстве кукол в России, поставляющих свою продукцию не только в регионы России, но и в зарубежные страны.

Начиная с 2015 года, фабрика является участником Программы продвижения российских производителей детских товаров, а также в течение многих лет активно принимает участие во Всероссийском Конкурсе Программы «100 лучших товаров России»,  становясь его Лауреатом и Дипломантом, что дает нам право гордиться предприятием, гордиться тем, что работает и процветает  оно в нашей области.

Ваше предприятие находится на верном пути развития, и благодаря усилиям всего коллектива занимает столь высокие позиции в отрасли индустрии детских товаров.

Мы убеждены, что творческий подход, сплоченность и слаженность вашей команды в работе помогут воплотить в жизнь новые идеи предприятия, и послужат надежной гарантией процветания.

Всему коллективу фабрики желаем исполнения намеченных планов, крепкого здоровья и благополучия вашим семьям!