610019, г. Киров, ул. Карла Либкнехта, 69

(8332) 64-33-12

Максим Кочетков поздравил вахрушевских промышленников с профессиональным праздником

09.06.2017

9 июня и.о. заместителя председателя Кировской области Максим Кочетков посетил торжественное мероприятие в поселке Вахруши Слободского района, где от имени Правительства Кировской области поздравил коллектив, руководство и ветеранов ООО «Вахруши - Юфть», ООО «Вахруши- Литобувь» с их профессиональным праздником – Днем работника текстильной и легкой промышленности.

Благодаря эффективному руководству и добросовестному труду работников, продукция предприятий пользуется спросом не только среди земляков, но и у жителей других регионов страны, - отметил Максим Кочетков, поздравляя с праздником коллективы предприятий.

Лучшим работникам отрасли Максим Кочетков лично вручил почётные грамоты и благодарственные письма Правительства Кировской области.

Отметим, что ООО «Вахруши-Юфть» и ООО «Вахруши - Литобувь» сегодня – это динамично развивающиеся компании, которые успешно работают, модернизируют и автоматизируют производство, осваивают новые технологии, улучшают условия труда, ежегодно увеличивают выпуск продукции и осваивают новую географию продаж.