610019, г. Киров, ул. Карла Либкнехта, 69

(8332) 64-33-12

У областного министерства промышленности и энергетики появился свой сайт

30.05.2017

Теперь у любого интернет-пользователя есть возможность узнать все последние новости промышленности непосредственно с сайта министерства.

Сайт прост и удобен в пользовании. Все основные информационные разделы, включающие актуальные сведения о министерстве, его деятельности, мерах государственной поддержки предприятий, а также свежие новости и анонсы мероприятий в сфере промышленности, размещены на главной странице сайта.

Быстро найти дополнительную информацию позволят размещенные на сайте ссылки на сторонние ресурсы. Так, например, с помощью отдельно выведенной ссылки пользователь может перейти в новый раздел «Промышленные предприятия» геоинформационной системы Кировской области.

Официальный сайт министерства промышленности и энергетики Кировской области расположен по адресу http://prom.kirovreg.ru