610019, г. Киров, ул. Карла Либкнехта, 69

(8332) 64-33-12

Кировчан приглашают принять участие в выставке «Мир детства»

04.05.2017

2 июня в ОВЦ «Вятка-ЭКСПО» пройдёт один из самых популярных семейных праздников Кирова – XIII специализированная выставка-продажа «Мир детства», посвящённая Международному Дню защиты детей.

В 2017 году в программе запланированы: выставка-продажа товаров и услуг для детей, тематические семинары для родителей, консультации специалистов, презентации фирм-участников, мастер-классы, культурно-развлекательные программы для детей, дефиле Family look (семейный образ), фотоконкурс «Маленькие помощники», конкурс поделок «Вторая жизнь ненужных вещей» и многое другое.

Мероприятие организовано Вятской ТПП при поддержке Правительства Кировской области в рамках реализации государственной программы «Развитие предпринимательства и внешних связей» на 2013 - 2020 годы».

Министерство промышленности и энергетики Кировской области приглашает предприятия индустрии детских товаров любых форм собственности принять участие в выставке, а жителей и гостей Кирова посетить данное мероприятие.

По всем вопросам можно обращаться по тел./факс:(8332) 55-55-75, 57-01-06, e-mail: emma.expo@vcci.ru.