610019, г. Киров, ул. Карла Либкнехта, 69

Открытие «Недели без турникетов» состоится 17 апреля в 11.00 в ДК «Родина»

13.04.2017

В мероприятии примут участие глава региона Игорь Васильев, представители предприятий, учебных заведений, более 700 старшеклассников и студентов г. Кирова.

Всероссийская акция «Неделя без турникетов», ключевое мероприятие проекта «Работай в России!», проходит по всей стране по инициативе «Союза машиностроителей» и «Росэлектроники». В рамках акции предприятия в течение недели становятся доступными для экскурсий школьников и студентов, что позволяет молодёжи понять специфику работы предприятий региона, а работодателям - приглядеться к будущим сотрудникам.

В Кировской области акцию поддерживают Вятская торгово-промышленная палата и Союз промышленников и предпринимателей, принимают участие более 60 предприятий и организаций промышленности, строительства, сельского хозяйства.

Организаторами акции выступают Служба занятости населения и министерство образования области.

Записаться на экскурсии можно в центре занятости населения по телефону (8332) 57-98-15, а для тех, кто не сможет принять участие в мероприятиях, предлагается самостоятельно пройти тестирование и изучить профессиограммы на интерактивном портале trudkirov.ru в разделе «Гражданам».