610019, г. Киров, ул. Карла Либкнехта, 69

(8332) 64-33-12

Кировские предприятия приглашаются к участию в конкурсе «Сделано для детства»

17.04.2017

Министерство промышленности и энергетики Кировской области информирует: Минпромторг России проводит конкурс-рейтинг российских организаций индустрии детских товаров «Сделано для детства».

Конкурс нацелен на поддержку отечественных производителей в области индустрии детских товаров. Призы получат лучшие десять компаний, обеспечивающих высокое качество производимых детских товаров и услуг. Это, в свою очередь, повысит имидж российских предприятий, позволит наладить коммуникации с потребителем и увеличить долю товаров российского производства на рынке, считают организаторы.

Принять участие в конкурсе может любая российская организация, представившая в департамент заявление с приложением анкеты и копий бухгалтерского баланса за три года с отметкой налогового органа, а также дополнительных сведений. Анкета представляется на бумаге и в электронном виде на электронную почту agapovaei@minprom.gov.ru. Адрес для направления документов: 109074, г. Москва, Китайгородский проезд, д. 7, Экспедиция.

Документы принимаются по 8 сентября включительно.

Телефоны для справок: Минпромторг России – 8(495)632-88-88, доб. 19-14, министерство промышленности и энергетики Кировской области – (8332) 38-18-71.