610019, г. Киров, ул. Карла Либкнехта, 69

Гособоронзаказ: проблемы, решения, перспективы

29.03.2017

13-14 апреля 2017 года в Торгово-промышленной палате Российской Федерации совместно с ООО «Центр развития компетенции» организуется встреча представителей заказчика, исполнителей государственного оборонного заказа, независимых экспертов и аудиторов.

Министерство промышленности и энергетики Кировской области приглашает к участию руководителей, финансовых директоров, главных бухгалтеров и других специалистов финансовых подразделений, экономистов, а также специалистов отделов закупок промышленных предприятий региона.

Участникам предстоит:

обсудить последние изменения законодательства в сфере ГОЗ;

получить ответы на наиболее сложные и спорные вопросы, возникающие в процессе выполнения контрактов;

изучить опыт коллег и получить рекомендации аудиторов, имеющих обширный опыт работы с предприятиями ОПК;

ознакомиться со складывающейся практикой проведения проверок, с основными претензиями контролирующих органов, возникающими в ходе проведения контрольных мероприятий, с наиболее часто встречающимися ошибками и возможными путями их решения;

из «первых рук» узнать о том, каким образом формируется на текущий момент судебная практика при реализации ГОЗ, получить объективную информацию об ответственности за нарушения, допущенные в ходе выполнения ГОЗ, оценить риски, возникающие при осуществлении различных операций с использованием отдельных банковских счетов.

В экспертный состав мероприятия войдут представители Минобороны России, Минфина России, Минэкономразвития России, Минпромторга России, ФАС России, Счетной палаты России, Казначейства России, Росфинмониторинга, уполномоченных банков, а также крупнейших аудиторских компаний, осуществляющих проверки в ОПК.

Более подробная информация размещена на интернет - ресурсе

В случае заинтересованности просим обращаться в ООО «Центр развития компетенции» по телефонам: 8 (903) 623-42-20, 8 (499) 391-30-99 или в министерство промышленности и энергетики Кировской области по телефону 64-32-35.