610019, г. Киров, ул. Карла Либкнехта, 69

(8332) 64-33-12

Кировчан приглашают на конкурс детского технического рисунка

21.03.2017

Национальная ассоциация центров охраны труда в рамках программы развития детского технического творчества приглашает образовательные учреждения Кировской области принять участие во Всероссийском конкурсе детского технического рисунка «Россия 2035 – экология и технологическая безопасность». Об этом проинформировали в министерстве промышленности и энергетики Кировской области.

Организаторами конкурса являются: Национальная ассоциация центров охраны труда, интернет-сервис «ТрудКомплекс», Фонд содействия инновациям, Агентство стратегических инициатив, Общественный совет Министерства труда и социальной защиты РФ, среда информационного обмена следующего поколения «Нейронет», Ассоциация НП Кузбасский межотраслевой центр охраны труда.

Конкурс проводится на всей территории России в четыре этапа:

1 этап – до 25 мая – сбор работ на сайте www.konkurs.trudcomplex.ru;

2 этап – 26 31 мая – работу жюри конкурса;

3 этап – 1 июня – подведение итогов на сайте www.konkurs.trudcomplex.ru;

4 этап – 6-7 июня – награждение победителей в рамках конференции Strartup Village в Инновационном центре «Сколково».

Вопросы и предложения, связанные с участием в конкурсе, можно направлять по телефону 8-800-500-30-86 или на электронный адрес konkurs@trudcomplex.ru