610019, г. Киров, ул. Карла Либкнехта, 69

(8332) 64-33-12

Кировские предприятия приглашаются на международную выставку кабельно-проводниковой продукции CABEX 2017

15.03.2017

Министерство промышленности и энергетики Кировской области приглашает промышленные предприятия региона принять участие в 16-й Международной выставке кабельно-проводниковой продукции Cabex 2017, которая пройдёт с 21 по 23 марта в Москве в КВЦ «Сокольники».

Cabex – это значимая выставка новейших достижений в сфере производства кабельно-проводниковой продукции для специалистов в области энергетики, электротехники, машиностроения, для сотрудников и руководителей строительно-монтажных организаций, транспортников, работников нефтегазовой и горнодобывающей отрасли, связи и телекоммуникаций, других отраслей.

В этом году в выставке Cabex принимают участие более 150 компаний из России, Беларуси, Германии, Италии, Китая, США, Франции. Это крупнейшие отечественные производители кабельно-проводниковой продукции – заводы «Камский кабель», «Кавказкабель», «Подольсккабель», «Кирскабель», ТК «СКК/Фариаль», ГК «Севкабель»; предприятия, входящие в Уральскую горно-металлургическую компанию – АО «Уралэлектромедь» и ООО «Холдинг Кабельный Альянс»; группа компаний «Москабельмет», «Объединенная энергетическая компания», Ассоциация «Росэлектромонтаж», которая объединяет десятки предприятий России и стран СНГ, работающих в области проектирования, изготовления, монтажа и наладки электроустановок для объектов строительства всех видов. Зарубежные производители и поставщики кабельно-проводниковой продукции представлены мировыми лидерами кабельного рынка - группой компаний LEONI, Nexans, Prysmian Group.

Посетители выставки смогут ознакомиться с широким ассортиментом кабельно-проводниковой продукции, провести личные переговоры с руководством кабельных компаний из различных регионов, выбрать поставщика в соответствии со своими задачами.

Генеральным информационным партнёром мероприятий выступает отраслевой портал RusCable.Ru.

Режим работы выставки: 21-22 марта – с 10:00 до 18:00; 23 марта – с 10:00 до 17:00.

Адрес: Москва, 5-й Лучевой просек, дом 7, стр. 1, метро «Сокольники», КВЦ «Сокольники», павильон № 4, бесплатный пригласительный билет на сайте выставки (http://www.cabex.ru/ru-RU/).

В случае заинтересованности просим обращаться в министерство промышленности и энергетики Кировской области по тел. (8332) 64-32-35, e-mail: p.kalinin@ako.kirov.ru