610019, г. Киров, ул. Карла Либкнехта, 69

(8332) 64-33-12

Стартовал конкурс программы «100 лучших товаров России»

08.02.2017

В 2017 году состоится юбилейный, 20-й, этап всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России».

Напомним, цель конкурса – содействие решению поставленных Президентом РФ В. Путиным задач повышения конкурентоспособности реального сектора экономики, ускорения импортозамещения, заполнения внутреннего рынка страны высококачественными товарами отечественного производства.

Участниками конкурса могут быть предприятия, организации и частные предприниматели различных организационно-правовых форм собственности, осуществляющие производство продукции или оказание услуг.

Предприятиям, ставшим лауреатами и дипломантами конкурса, предоставляется право маркировать продукцию логотипом «100 лучших товаров России». Этот знак качества сегодня широко известен и заслужил доверие потребителей.

Министерство промышленности и энергетики Кировской области, Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Кировской области» Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии приглашают предприятия и организации региона принять участие в конкурсе.

По всем вопросам можно обращаться в ФБУ «Кировский ЦСМ» по адресу: г. Киров, ул. Ивана Попова, 9. Телефон: (8332) 36-84-76, e-mail: gost@gost.kirov.ru

СПРАВКА. За врем существования конкурса от Кировской области на него было представлено 1255 товаров и услуг от 576 предприятий. Лауреатами стали 244 товара и услуги, дипломантами – 531 единица товаров и услуг.