610019, г. Киров, ул. Карла Либкнехта, 69

(8332) 64-33-12

Кировские предприятия могут стать лауреатами национальной премии «ИНДУСТРИЯ»

13.01.2017

Минпромторг России открыл приём заявок на соискание национальной промышленной премии «ИНДУСТРИЯ». Заявки принимаются до 1 апреля.

− Премия призвана стимулировать развитие и распространение передовых технологий в промышленном производстве, их продвижение внутри страны и в международном сообществе, − пояснили в министерстве промышленности и энергетики Кировской области.

В состав совета по присуждению премии входят российские и международные эксперты в области промышленных инноваций, представители деловых СМИ и институтов развития. Возглавляет совет Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров. В 2015 году премии был присвоен статус Правительственной.

Лауреат премии будет объявлен на Международной выставке «ИННОПРОМ», которая пройдёт с 10 по 13 июля в г. Екатеринбурге.

Ознакомиться с полной информацией, зарегистрироваться и заполнить заявку на участие в конкурсе можно по адресу: http://reg.industriaprize.ru/register