610019, г. Киров, ул. Карла Либкнехта, 69

(8332) 64-33-12

Кировские предприятия приглашаются к участию в выставке «ИННОПРОМ-2017»

12.01.2017

10-13 июля 2017 года в г. Екатеринбурге на площадке МВЦ «Екатеринбург-Экспо» пройдёт крупнейшая международная промышленная выставка «ИННОПРОМ-2017». Кировской области предлагается организовать коллективную экспозицию промышленных компаний и организаций, представленных в регионе.

Организатором ИННОПРОМ выступает Министерство промышленности и торговли РФ. Большое внимание международной промышленной выставке уделяет Правительство РФ и лично Президент России В. Путин: в ходе своего визита в Токио в декабре 2016 года он поблагодарил Японию за готовность принять участие в ИННОПРОМ-2017 в качестве страны-партнёра.

Значительный интерес к предстоящему мероприятию проявляют зарубежные партнёры из стран Европы, Персидского залива, Азии и США. В частности, Правительство Германии внесло ИННОПРОМ в официальную программу участия в международных мероприятиях в 2017 году.

Выставка является одновременно эффективной торговой площадкой и одним из главных инструментов российского экспорта промышленной продукции. В рамках «ИННОПРОМ-2017» предусмотрены следующие тематические разделы: «Металлообработка», «Индустриальная автоматизация», «Машиностроение и производство компонентов», «Технология для энергетики». Главной темой выставки станет «Умное производство».

Отметим, что по итогам 2016 года в выставке и форуме приняли участие более 600 компаний из 95 стран мира, за 4 дня зафиксировано более 48 тысяч участников.

Дополнительную информацию о программе мероприятий и условиях участия в выставке можно получить на официальном сайте ИННОПРОМ www.innoprom.com, а также в министерстве промышленности и энергетики Кировской области по телефону (8332) 64-82-26.