610019, г. Киров, ул. Карла Либкнехта, 69

(8332) 64-33-12

Царегородцев Александр Геннадьевич

заместитель генерального директора – директор филиала «Кировэнерго» публичного акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья», Председатель Общественного совета

Голговских Александр Владимирович

декан электротехнического факультета государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Вятский государственный университет», кандидат технических наук, доцент, заместитель Председателя Общественного совета

Кононов Константин Юрьевич

член Молодежного правительства, заместитель председателя Молодежного правительства Кировской области

Береснев Сергей Александрович

директор Кировского филиала «Т Плюс», член Общественной палаты Кировской области;

Воротников Андрей Валерьевич

директор ЧОУ ДПО «Учебный центр «Охраны труда»

Горсткин Александр Павлович

заместитель генерального директора по общим вопросам акционерного общества «Кировское машиностроительное предприятие»

Кощеев Геннадий Демьянович

ветеран государственной службы, член общественного совета при администрации Правительства Кировской области

Смирнов Сергей Алексеевич

генеральный директор ПАО «Кировский завод «Маяк»

Сырчин Игорь Юрьевич

генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Киров»

Распоряжение министерства промышленности и энергетики Кировской области от 31.03.2016 № 5 "Об утверждении Положения об Общественном совете при министерстве промышленности и энергетики Кировской области".
Распоряжение министерства промышленности и энергетики Кировской области от 12.05.2016 № 7 "О создании Общественного совета при министерстве промышленности и энергетики Кировской области".
План работы Общественного совета при министерстве промышленности и энергетики Кировской области на 2016 год.
Доклад о работе Общественного совета за 2016 год.
План работы Общественного совета при министерстве промышленности и энергетики Кировской области на 2017 год.
Протокол заседания Общественного совета при министерстве промышленности и энергетики Кировской области от 20.07.2016 №1.
Протокол заседания Общественного совета при министерстве промышленности и энергетики Кировской области от 20.12.2016 №2.
Протокол заседания Общественного совета при министерстве промышленности и энергетики Кировской области от 25.05.2017 №3.
Протокол заседания Общественного совета при министерстве промышленности и энергетики Кировской области от 29.05.2017 №4.